<= Перейти в тему форума
А с donnews всё ясно. Одно издание (газета.ру) напечатало пасквиль
16+
12 июля (воскресенье) 2015
Василий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
А с donnews всё ясно. Одно издание (газета.ру) напечатало пасквиль. Другое же (donnews) радостно напечатало другой пасквиль со ссылкой на первый.

Для имперца всегда есть то, что не продается; при либерализме продается все. © Андрей Борцов, 2004.

Хорошо прокомментировал этот пасквиль первый комментатор статьи на donnews:

Москаль 11:05, 12 июля 2015
Очередная украинская брехня, тут же подхваченная "donnews". Сутки назад весь этот бред был один к одному представлен во всех бандеровских изданиях. В частности на бандеровском портале "Украинская правда". В армии на то и существует военная прокуратура, чтобы заниматься правонарушениями в вооруженных силах. Вы что думаете, что все контрактники это люди с безупречной репутацией? В армии всякое бывает, в том числе, и самовольное оставление части. А здесь для любого нарушителя появилась очень удобная "отмазка" - меня, мол, посылали "воевать" на Украину, я отказался и теперь меня судят. То же самое последние 20 лет в бизнесе. Только кого-то поймают на мошенничестве, тут же начинается вопль, что его преследуют за политические убеждения. Расчет на то, что Запад тут же вступится и уголовное дело закроют. Так и с этими контрактниками. Не понравились условия службы, решили слинять с полигона. А в качестве предлога бредовое объяснение. Нечего было подписывать контракт, если такие слабаки и неженки! А бойцов на Донбассе хватает своих местных. Сколько раз ополченцы уже громили бандеровцев, загоняя их в котлы. И дальше будут громить, если эти "укропы" не будут соблюдать минские соглашения.
58084 просмотра
12 июля (вс) 2015