<= Перейти в тему форума
Уважаемый sserggio2, я не утверждаю, что все фотографии плохого качества. Оставим фотографии цветные без оценки
16+
18 августа (вторник) 2015
Старый воробей, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Уважаемый sserggio2, я не утверждаю, что все фотографии плохого качества. Оставим фотографии цветные без оценки
18 августа 2015 в 17:05 sserggio2 пишет:

s> Фотографии кстати вполне нормального качества.
s> СВ как же Вы не узнаете ул. Шевченко и здание с
s> магазином РОССИЯ на первом этаже.

Уважаемый sserggio2, я не утверждаю, что все фотографии плохого качества. Оставим фотографии цветные без оценки, но вот из чёрно белых наивысший бал я отдаю первой фотографии, там где футбольная команда. Фотография физически плохо сохранилась, но посмотрите какое чёткое изображение, какие мужественные чистые лица молодых мужчин.
Спасибо за подсказку относительно перекрёстка Шевченко-Победа революции. Каюсь, не сразу рассмотрел дом с магазином Россия(кстати тогда он был просто Гастрономом). После внимательного рассмотрения арочных окон магазина и особенно ямы на асфальте(она кажется до наших дней в том же месте) признал таки, что это наш город. Вот только почему первый физкультурный парад? Разве раньше не было в Шахтах физкультурных парадов? Насколько помню свои школьные годы любая праздничная демонстрация начиналась с физкультурного парада. Припоминаю фотографию парада во главе с Рудольфом Владимировичем Плюкфельдером. Он нёс знамя, за ним наши знаменитые тяжелоатлеты и другие замечательные спортсмены нашего города.
Да нет, сайт хороший, только как и любой сайт от администрации, не важно какой, в нём всё-же имеется уклон в пользу администрации. Сам себя не похвалишь, кто же тебя хвалить станет?
33267 просмотров
18 августа (вт) 2015