<= Перейти в тему форума
Дмитрий
16+
19 августа (среда) 2015
Петруша
Загадки нашего городка
Дмитрий, дабы тема кладбища не превращалась "в бодягу" Вам как инициатору и как поисковику вероятно исчерпывающий ответ можно получить у держателя архива WASt ( Справочная служба Вермахта о военных потерях и военнопленных ) и его право приемника - HTTP/1.1 404 Not Found Date: Thu, 11 Feb 2016 16:21:06 GMT S... Тем более у Вас есть фотосъемка, они вероятно имеют в архиве и захоронения своих в Шахтах. Попробуйте на емейл. желательно на немецком. Лично я обращался к ним в начале 2000х но письмом международным. Интересовала судьба пленного нашего человека с фамилией именем отч. в Саксонском Мемориале но абсолютно без данных ( в нашем Мемориале его и ныне нет). Сообщив известные мне сведения и ссылку на Скасонский получил все сведения - карточку и тд. Правда ответ пришел месяца через четыре, но пришел. Возможно потому что с частными лицами они не очень общаются, но Вы же можете от своего движения да еще и печать какую либо тиснуть. Думаю ответят и по емейлу и возможно дадут Вам и все кладбища по Шахтам каковые имеются. А может глядя на снимок скажут что сие и не захоронение. Как вариант что бы прояснить тему почему и не использовать?
33295 просмотров
19 августа (ср) 2015