<= Перейти в тему форума
Я не предлагаю публиковать снимки захоронений. Что касаемо свойств грунтов то в большинстве мест города я о них знаю не по наслы
16+
19 августа (среда) 2015
Петруша
Загадки нашего городка
Я не предлагаю публиковать снимки захоронений. Что касаемо свойств грунтов то в большинстве мест города я о них знаю не по наслышке. Где только что и чего только не строили и каков грунт в котлованах и траншеях и в районе нынешних школ на Воровского и Красина и там же жил массивов, и в районе 25 школы видел. Нет там светлого в приемлемых глубинах могил. К стати в районе последней грунтовые воды в отличие от недалеко расположенного кладбища спокон веку близко к поверхности. И сообщу вам страшную тайну - стога, скирды прошлогодние не только в апреле а и на следующую зиму бывало оставались, а чернеть начинали только после второго года как правило. Ну если полагаете что с апреля до следующей зеленки травоядные святым духом питались то тогда конечно... Нет, ну хотите видеть так как Вам приятнее то ради Бога. Я же к теме могил и правда не вижу более возвращаться, потому как в основной массе вопрос ясен, осталось нечто не известное но это только документы надо.
32853 просмотра
19 августа (ср) 2015