<= Перейти в тему форума
Там, где возвышаются евреи, там начинается вырождение нации
16+
21 августа (пятница) 2015
George, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Там, где возвышаются евреи, там начинается вырождение нации.
Сионизм – угроза человечеству опаснее гитлеровской
Всё-таки одна из целей Гитлера – уничтожение евреев, как-то заметил знакомый социолог, осталась не реализованной. Главная причина тому, что наша армия переломала хребет фашисткой военной машине и что миллионы эвакуированных евреев были по-братски приняты в глубоком тылу советскими людьми всех национальностей. Между тем, немецкие фашисты тесно сотрудничали с сионистами, использующими любые средства стимулирования еврейской миграции в Палестину. Гитлер не тронул ни одного еврея без консультации с богатой еврейской верхушкой, пишет эмигрировавший из СССР в США М. Ройтер: уничтожались лишь те евреи, которые были без надобности для сионистов. Около 150 тысяч евреев служили в вермахте и воевали против нас, в том числе в офицерских и генеральских чинах. Следовательно, геноцид немецкие фашисты вели избирательно – отдавая приоритет фактически не этническому, а классовому признаку.
И самый трагический парадокс: сионистские иудео-нацисты добиваются осуществления тех же целей, что и гитлеровцы. Отличия лишь в том, что, во-первых, «избранной расой» провозглашаются не немцы, а евреи. Во-вторых, свои цели сионисты заявляют и осуществляют не с грубой откровенностью, а строго разделяя информацию для внутреннего и внешнего пользования, действуя методами ползучей агрессии. В-третьих, реализуют эти цели гораздо успешнее. В книге М. А. Князева «Будущее мирового сионизма», вышедшей в Москвепод грифом «только для посвящённых», вопреки распространяемой версии о том, что цель сионизма всего-навсего создание еврейского государства, сказано без обиняков, что целью сионизма является мировое господство. Утверждается, что сионизм высоко организован, сказочно богат, умеет хранить свои тайны, и, внедряясь через «своих людей» во все государственные, межгосударственные и надгосударственные, общественные, финансовые структуры и политические партии, «охватывает своим влиянием практически все государства Земного Шара и в силу только и именно этого готов как никто другой к осуществлению процесса управления Миром».
Сионизм - угроза человечеству опаснее гитлеровской Красноярское Время
Великая Победа предана изменниками Родины ... Хабадники уже начали создавать на территории европейской России и Украины свои анклавы как форпосты будущей "Новой Хазарии...
60343 просмотра
21 августа (пт) 2015