<= Перейти в тему форума
Ну вот теперь ещё и сыпной тиф на голову моего посёлка;-( Вон Петрушу довели, плюнул и сбежал. Я не сбегу
16+
23 августа (воскресенье) 2015
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Ну вот теперь ещё и сыпной тиф на голову моего посёлка Вон Петрушу довели, плюнул и сбежал. Я не сбегу, потому что это касается лично меня и моей матери. Скажите Дмитрий если бы Ваша мама лично видела что в саду хоронили людей умерших от страшных болезней она пустила Вас туда гулять? Или Ваша жена пустила Ваших детей? Так почему Вы считаете мою маму и мам моих друзей-товарищей идиотками? Ну допустим мамы все работали и мы без разрешения бегали по саду. Не жили Вы в то время потому и можете так подумать. Я уже писал здесь что когда мы ехали на танцы в городской парк, старушки на улице очень ругались - "на костях танцульки устраивают". А если в нашем садике были могилы, да они нас, ребятню, палками бы оттуда гнали! Любой мужик увидев пацана с папиросой в зубах мог по шее дать а если матери пожалуешься так ещё и она мокрой тряпкой отлупит, мало не покажется!
Вообще странные дела творятся на этой теме. Чувствуется рука редактора. Нет наиболее острых постов в которых мнение автора не совпадает с общепринятой точкой зрения.
Гаврилыч Вы в этой писали как Вас встречали "ветераны" захлопывая перед Вами дверь? И наши с Дмитрием ответы. Нет больше этого здесь. Или я не нашёл?
***** Резюме
Переходите на ветку "Футбол. ..." самую честную и справедливую ветку на форуме!
33134 просмотра
23 августа (вс) 2015