<= Перейти в тему форума
ДмитриюВ
16+
28 августа (пятница) 2015
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
ДмитриюВ. "Белый Фёдор" дискутировался несколько месяцев и ответа на него нет. Твоя версия хорошо но это только версия. Я логик и мне с бухты-барахты по статусу отвечать не положено. Я понимаю что "каждое моё слово (по "Белому Фёдору) будет использована против меня" Потому сначала ответь на мои два невинных вопроса. Но сначала положение сторон
Дмитрий и Св уверенны что квадратики и зигзагики на стадионе (которого по их мнению не было) это могилы.
Петруша доказывает что это фураж.
Ясон сам не знает что видит военную технику под чехлами, заготовки для могил или заготовки сена. Петруша представил документы и я склоняюсь принять его мнение.
Но это всё вторично! Первично то где мы это всё видим. На азросъемке. Это истина!
А вот дальше ключевые вопросы к Дмитрию без ответа на которые вся дискуссия превращается в пустую трату времени
1, Чьи это снимки?(немецкие, советские, трофейные)
2. Откуда дата проведения снимков (апрель 45. на одном из снимков даже стоит 24 апреля 1943г)
Я специально попросил сбросить мне Восточную часть города с призрачной надеждой может быть где нибудь нацарапано дата проведения. Нет, ничего не нашёл
34076 просмотров
28 августа (пт) 2015