<= Перейти в тему форума
Я понимаю ДмитрияВ, он делает своё дело действуя по принципу — "Лучше перебдеть, чем недобдеть" Честь ему и хвала!
16+
31 августа (понедельник) 2015
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Я понимаю ДмитрияВ, он делает своё дело действуя по принципу — "Лучше перебдеть, чем недобдеть" Честь ему и хвала!
Но я просто отказываюсь понять позицию ШФФ, в лице её представителей на форуме Комдив-а и Сплин-а. Неужели Вы не понимаете что позиция Дмитрия льёт воду на мельницу противников строительства стадиона. Получается что там не только могилы но и исторически там никогда стадиона не было. А тот который был построен при Советской власти, был построен варварами на костях погибших соплеменников. Что в ШФФ нет никаких документов, никаких фото по довоенному стадиону? У Вас нет связей с семьёй Бутова, у которого как утверждает АВ такие фото есть. У меня какие то подозрения что Вы тоже не хотите чтобы стадион строили. Да и то правда - зачем Вам лишние хлопоты? Нет стадиона и меньше головной боли! На задворках легче проводить всякие мероприятия. Кто их там видит. Проводи как бог на душу положит, а в центре города такая халтура не пройдёт!
Дмитрий то что стадион был и что на снимке не СС могилы Вам скажет любой кто хотя бы не учил а проходил стереометрию. Это просто-напросто столбики от скамеек (по всему стойки были из металла) и их тени на наклонной поверхности. Как сказал Петруша было шесть рядов. посчитайте! Но Вам и не надо считать Вы и так это знаете потому и не отреагировали на мою схему.
Но я ещё раз повторяю у меня к Дмитрию претензий нет, он делает и хорошо делает, своё дело. Что касается "могил" у "Белого Фёдора" меня они абсолютно не интересуют. Вот кто там рядом живёт пусть у него голова и болит. А в моём садике как и за моей школой, где построил домик Иван Иванович, наш диретор школы, там могил НЕ было!
34324 просмотра
31 августа (пн) 2015