<= Перейти в тему форума
Читаю Дмитрия и ловлю себя на мысли счастливый человек
16+
11 сентября (пятница) 2015
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Читаю Дмитрия и ловлю себя на мысли счастливый человек - он нашёл "дело жизни" и отдаётся ему без остатка. Не знаю это его работа или хобби, но если бы хотя половина россиян так работала богатейшая страна была бы. Но с другой стороны я не хотел бы быть на его месте. Вот допустим еду на машине и вдруг колесо бу-бух в яму, подвеска тресь Первое что я сделаю это обматюкаю дорожную службу, потом депутатов, потом мэра и т.д. А что сделает Дмитрий? Он подумает а почему эта яма на этом месте из года в год? Видимо проседает грунт! А почему он проседает? Да сдесь же по видимому захоронение, могила! Срочно достаёт карту этого места (часто за свои деньги) начинает рыться в документах и находит (кто ищет тот всегда найдёт) - точно могила!;=)
Он живёт в городе мёртвых. Страшно, но интересно. А я живу в городе живых! Я не хочу видеть мой город как сплошную братскую могилу. Я хочу центральный стадион а он требует его перекопать. Потому у нас с ним возникают противоречия. Но так как я тоже нашёл своё "дело жизни" и тоже счастливый человек то я его понимаю и очень сильно уважаю
Хотя он меня не уважает и не даёт прогнозы на футбол
33838 просмотров
11 сентября (пт) 2015