<= Перейти в тему форума
Бедная Россия как начали придворные историки врать так до сей поры их последователи и не могут успокоиться
16+
13 октября (вторник) 2015
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Бедная Россия как начали придворные историки врать так до сей поры их последователи и не могут успокоиться. Понапридумали себе "иго", "покорение Сибири", "Киев мать городов русских" и тому подобную чушь. Лишь бы Европе угодить, лишь не дай бог не посчитали нас азиатами, лишь бы признали что Россия не союзник и не наследница Великой Монгольской Империи. Так и здесь, ну зачем валить на немцев то что они не делали. Зачем топтать могилы погибших врагов сапогами. Это ли не варварство? А потом удивляемся почему это укропы объявляют себя русских а нас чёрти кем, почему мир нам не верит, почему у США союзники а у нас нахлебники, почему в любых наших действиях мир видит угрозу, с чего это наши бывшие союзники валом валят к американцам, даже ценой потери своего суверенитета? Врать не надо. Историю Великой России надо написать такой какой она есть на самом деле, без оглядки что о нас подумает Запад или Восток.
Я верю что это будет, я верю что от того что мир узнает что Великороссия (А по старославянски великая (великий) означает не габариты а возраст) никогда не была ни под чьим игом, никогда не "покоряла" никого, никогда не захватывала чужих территорий. Зауралье осталось России после распада союзника - Золотой Орды, и все народы добровольно шли под защиту Российского царя, спасаясь от истребления.
Ох как не скоро это будет. По крайней из нашего форума если кто и доживёт до это то единицы
Ого сколько настрочил - Вот как на меня воздействует Дмитрий
33717 просмотров
13 октября (вт) 2015