<= Перейти в тему форума
Ну,мне становится понятнее кое-что.А именно то,о чем догадывался
16+
12 января (вторник) 2016
Собакин, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Ну,мне становится понятнее кое-что.А именно то,о чем догадывался.
Форум был доступен для чтения и был читаем не только в узком городском кругу.Не буду обвинять Ю и В в человеческих слабостях,но... если внимательно прочесть якобы не значительные и значительные новости за последние месяц-полтора,то можно проанализировать причины форумских катаклизмов.
Конечно,форум не был идеальным зеркалом,но всегда имел свое мнение с отражением уровня и благосостояния жизни горожан,качества работы администрации.Так сказать глас народа))).А кому понравится,когда местные потуги очковтирательства областной администрации,горожане с легкостью пускают по ветру в инет сми,что не возможно в подконтрольных местечковых ссыкливых печатных и прочих изданиях.Вот, "некоторые" господа и задолбали Ю и В психологически и прочими всевозможными подлянками.Это нормальна повсеместная практика для местечковых административных бездарностей.
Владельцам форума это надоело и они просто перерестраховались лишив свободного доступа к чтению народной критики.
В остальном соглашусь с форумчанами:вариться будем в собственном соку,а админы будут следить,чтобы все оставалось под крышкой.
37155 просмотров
12 января (вт) 2016