<= Перейти в тему форума
Друзья, мне посчастливилось быть на этом концерте! Сразу скажу, что уровень его был самым высоким из всех прошедших. Ростовчане
16+
8 апреля (пятница) 2016
Уляляй
Состоялся концерт-презентация литературно-художественного журнала
Друзья, мне посчастливилось быть на этом концерте! Сразу скажу, что уровень его был самым высоким из всех прошедших. Ростовчане порадовали своими высокохудожественными стихами и песнями, наши авторы тоже... Никто ж не будет читать слабые вещи, если видит, что поэзия, достойная арт-салона Роговых, правит бал. Из неожиданностей - Андрей Борисович Ворожейкин заиграл на гитаре и запел! И хотя знаю, что он закончил муз. школу по гитаре, почему-то отважился на это только сейчас! Думается, что до презентации №10 он возьмёт несколько уроков арабского танца и сбацает нам танец живота! Фактура-то есть! Всего выступавших было человек двадцать. Особо хочу выделить дуэт Анны Саенко и Егора Ипполитова - их миниатюра о любви тронула до слёз! Виктория Понарина прочла стих из сборника, посвящённый любимому парню, и не побоялась показать его в зале, что тоже было довольно неожиданно! Николай Савин из Ростова спел несколько своих сильных песен, которые запросто могут вдохновить на высокую поэзию! Сергей Стрелков с Ирой Мудриченко через несколько дней после концерта провели поэтический вечер-дуэт в ростовской центральной публичной библиотеке, а это вам не мелочь по карманам тырить, туда абы кого не пустят! Короче, концерт удался на славу! Так держать, друзья!
1595 просмотров
8 апреля (пт) 2016