<= Перейти в тему форума
Четверо молодых дураков на предельной скорости катались на БМВ по ночному Киеву
16+
1 июня (среда) 2016
George, Шахты.SU
Опасное вождение? Запрет!
Четверо молодых дураков на предельной скорости катались на БМВ по ночному Киеву
«Четверо молодых дураков на предельной скорости катались на БМВ по ночному Киеву, на сигналы остановки полиции не обращали внимания. Полиция была вынуждена открыть на поражение по колесам машины, летевшей на скорости 190 километров в час и маневрировавшей по дороге, и одна из пуль влетела в салон - 17-летний пассажир убит. Все четверо молодых людей в машине оказались в состоянии алкогольного опьянения.
Мажорские игры в пьяном состоянии за рулем - это одна из самых смертельных привычек детишек богатых родителей, которая для нормальных людей представляет большую угрозу.
Считаю необходимым поощрить экипаж, применивший оружие, поскольку оружие применено правомерно, для остановки правонарушителей, которые представляли значительную угрозу жизни и здоровью граждан. Виновником гибели 17-летнего парня в салоне БМВ является прежде всего водитель автомобиля, который не выполнил законные требования сотрудника полицию."
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Wed, 01 Jun 2016 06:58:51 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute

И наших гонщиков надо было расстрелять:
3039 просмотров
1 июня (ср) 2016