<= Перейти в тему форума
Все претензии направляйте к властям. Это они запрещают украинцев называть хохлами. В-)
16+
17 июня (пятница) 2016
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Все претензии направляйте к властям. Это они запрещают украинцев называть хохлами. В-)
17 июня 2016 в 06:57 Ясон пишет:
Я> Соболезнование братьям-украинцам. Сборная Украины
Я> первой вылетела с ЕВРО-2016
Я>
Я> А ВасЮрий экстремист!

Все претензии направляйте к властям. Это они запрещают украинцев называть хохлами.

17 июня 2016 в 13:12 Ясон пишет:
Я> Даёшь свободу слова на Шахты.СУ !!!
Я> Долой ВасЮрия душителя свободы!!!

По этому поводу хорошо любит высказываться комдив, но попробую по теме гражданского общества высказаться и я. Размер свободы слова регулируется законами России. Какие законы в стране - столько и свободы слова. Если хотите больше свободы слова - принимайте соответствующие законы, для чего формируйте (как говорит комдив) гражданское общество, с помощью которого сможете добиваться нужных целей типа "Даёшь свободу слова" и т.п.

17 июня 2016 в 13:41 Ясон пишет:
Я> Интересно а Горького и Чехова которые употребляли
Я> слово "hohol" ВасЮрий тоже запретил?

Тут надо бы иметь более ясное представление о том, кто и что запрещает. Шахты су не имеет ничего против употребления слова "хохол" в качестве обозначения тех русских, которых сейчас официально называют украинцами. Но если разрешать пользователям называть украинцев нормальным и неоскорбительным словом "хохол", то редакции придётся заниматься не своей работой по публикации важных, интересных, порою острых (как требует само общество) материалов и статей, а выполнять требования о выполнении бесполезной, ненужной и даже вредной для общества работы по удалению или редактированию сообщений, которые не содержат в себе ничего плохого, но запрещаются цензурой, которой официально якобы нет.

Я> Даже враждебный России Файсбук снял таки запрет
Я> на это слово.

Во вражебном Фейсбуке сложнее поживиться контролирующим органам. Но когда им это удаётся, то им всё-равно кого блокировать - городской портал или мировую социальную сеть, или какой-нибудь там популярный видеохостинг типа ютуба. К тому же такие системы лучше защищены от контроля цензуры, чем городской портал. У них больше программистов и прочих ресурсов и средств защиты от предъявления необоснованных претензий.
39934 просмотра
17 июня (пт) 2016