<= Перейти в тему форума
Немецкая педантичность!
16+
19 июня (воскресенье) 2016
comdiv, Шахты.SU
Ха-Ха-Ха
Немецкая педантичность!
19 июня 2016 в 17:51 Ясон пишет:
Я> Пилот Eurowings объяснил, почему забыл на земле
Я> 90 пассажиров ― Спутник / Новости
Я> Спутник / Новости
Центральный ФОСеверо Западный ФОПриволжский ФОСеверо Кавказский ФОКрымский ФОЮжный ФОУральский ФОСибирский ФОДальневосточный ФО ГлавноеПолитикаЭкономикаОбществоКультураПрогрессСпортПроисше Новость не существует или была удалена Вы можете перейти к главным новостям дня В Японии прошли массовые протесты против военного присутствия США Еще один российский военный погиб в результате операции в Сирии Легкоатлетам из России не позволят выступать на Олимпиаде в Рио Крис Коулман Раньше в это время Уэльс играл товарищеские матчи Патриарх Кирилл призвал молиться о единстве Русской церкви Росберг выиграл Гран при Европы в Баку Квят сошел с дистанции Бастрыкин взял под личный контроль дело о трагедии в Карелии Дацюк объявил что покидает Детройт и возвращается в Россию На экономистов юристов и менеджеров больше не учат заочно Козак тарифы на услуги ЖКХ будут расти не быстрее инфляции Порошенко пообещал Нацгвардии обкатку боем в Донбассе День траура объявлен в Карелии июня после гибели детей Сборная России прилетела в Тулузу на матч с Уэльсом На озере в Карелии во время турпохода погибли детей нашла связь между беспорядками на Евро и Кремлем Шойгу в Дамаске провёл переговоры с Асадом Минобороны РФ ответило на претензии США Спутник Новости Новости Главное Баку впервые примет этап Формулы Новости Москвы Ещё новости Сегодня в В России Новости Москва видео

Я> 7209ae9057554ae6286b36b?utm_source=twitter.com&utm
Я> medium=social&utmcampaign=share
Немецкая педантичность!
1163 просмотра
19 июня (вс) 2016