<= Перейти в тему форума
Я давно ушёл с IE, мне сказали, что он изучен и на него все вирусы липнут
16+
23 сентября (пятница) 2016
бонч - бруевич, Шахты.SU
а
Я давно ушёл с IE, мне сказали, что он изучен и на него все вирусы липнут.

"Чем же плох Internet Explorer? К сожалению, очень многим.
Во-первых, он имеет очень низкую безопасность. Независимые эксперты подсчитали, что среднее время работы Internet Explorer в Интернете без внешних программ, обеспечивающих безопасность в Сети, до момента заражения про извольным вирусом составляет всего-навсего 8 минут. Почему так получилось? В основном по двум причинам. Internet Explorer — это довольно старая программа, несмотря на многочисленные обновления и исправления, и поэтому о многих опасностях, существующих сейчас в Сети, её разработчики тогда и понятия не имели. Кроме того, раз эта программа установлена на большинстве компьютеров, с которых пользователи выходят в Интернет, ясно, что именно она стала предметом пристального внимания великого множества хакеров. Ну, а кто ищет, тот всегда найдёт…"
Чем плох Internet Explorer? Какие есть и где скачать альтернативный браузер?
Чем плох Internet Explorer? Какие есть и где скачать альтернативный браузер


На IE похож "Мазила", я привык к нему. Но и он стареет.

"Фаерфокс, он же Mozilla Firefox или Fx, изначально являлся настраиваемой сборной версией интернет-браузеров Safari, Opera и Google Chrome. Именно поэтому Фаерфокс сочетает в себе наиболее востребованные функции этих браузеров и, в конечном счете, способен конкурировать с ними благодаря своим уникальным особенностям."
Что такое фаерфокс? Otvetof
Что такое фаерфокс Лучшие ответы на вопрос Что такое фаерфокс Только на Заходите Что такое фаерфокс Что такое фаерфокс Что Другие вопросы


А впрочем, я в этом дуб-дубом и не мне мнение иметь.)
902 просмотра
23 сентября (пт) 2016