<= Перейти в тему форума
Работа таких людей видна только издалека. Мне, например, не кажется случайной цепочка событий последних дней
16+
3 марта (пятница) 2017
Ясон, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Работа таких людей видна только издалека. Мне, например, не кажется случайной цепочка событий последних дней
3 марта 2017 в 14:26 бригадир дежурных электриков пишет:

бдэ> А реакции Суркова НА ДАННЫЙ момент я ПОКА не
бдэ> наблюдаю.

Работа таких людей видна только издалека. Мне, например, не кажется случайной цепочка событий последних дней
1 Указ о признание паспортов ДЛНР (и без указа их признавали с лета или даже с весны)
2. У Семенченко открылись глаза на контрабанду угля (она была всегда) и захотелось сотворить блокаду.
3. Ночью Захарченко объявил национализацию и уже утром управляющие сидели на рабочих местах как будто они из этого кресла не вылазили всю жизнь (люди явно не из окопов. Подготовить кадрового управленца нужно не только время но и отбор)
4. На вопрос куда будете сбывать продукцию тут же последовал ответ - через Ю-Осетию. Угадайте с трёх раз кого курировал (до Донбасса) Сурков.
Нет ребята, всё не так просто, всё не так ребята!

А за интернет мои корреспонденты боятся только одного - оплату поднимут ВДВОЕ (по крайней мере так им говорят). И не мудрено, у нас плата за интернет больше чем в Москве, не говоря уж за Украину.
71847 просмотров
3 марта (пт) 2017