<= Перейти в тему форума
Юра я не понял при чём здесь я и Путин. Мозги я сам кому хотишь промою. У меня работа была такая!
16+
7 июня (среда) 2017
Ясон, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Юра я не понял при чём здесь я и Путин. Мозги я сам кому хотишь промою. У меня работа была такая!
*****
Теперь по Крыму бонч-бревичу и Юре.
Крым вернется в Украину точно по тому же сценарию как вернулся в Россию - через референдум. Для этого Запад сделает и делает всё - и безвиз и безвозвратные кредиты и много что ещё сделает, одновременно ужесточая санкции против России. Посмотрите на стоимость продуктов уже сейчас на Украине и в России. Конешно это произойдёт не завтра, старики уйдут а молодёжь рвётся на Запад. Процесс не обратим!
Я не понимаю почему Путин не пошёл по сценарию Медведева с Абхазией и ЮА. Тогда бы было совсем другое дело. Но что сделано то сделано. А вот как из этого выйти? По всей видимости никто не знает. Не знает но вбухивает миллиарды в Крым.
А вот по Донбассу тут вообще подлые действия с нашей стороны.
Мне стыдно перед друзьями с Донбасса. Но у меня есть отговорка - я сразу предупреждал - Донбасс депрессивный регион России Вы не нужены. Не верили мне пошли референдумы устраивать на кого теперь обижаться?
75530 просмотров
7 июня (ср) 2017