<= Перейти в тему форума
Работает ССО» — эту песню посвящаю бойцам ССО ВС России, спецназу, разведке, всем, кому она окажется близка по
16+
11 июня (воскресенье) 2017
Юрий Степанович, Шахты.SU
Песни, музыка для души
Работает ССО» — эту песню посвящаю бойцам ССО ВС России, спецназу, разведке, всем, кому она окажется близка по
11 июня 2017 в 04:18 Ясон пишет:
Я> Опубликован первый клип про спецназ ССО ВС России



«Работает ССО» — эту песню посвящаю бойцам ССО ВС России, спецназу, разведке, всем, кому она окажется близка по духу», — рассказал «Русской Весне» автор композиции и клипа Алексей Коркин.

«Есть песни про спецназ, песни про разведку, песни про ССО других государств, а про ССО РФ нет, хотя возможно я не глубоко и не там искал, и это не так, тогда знающие люди тут меня поправят, но в любом случае, Силы Спецопераций достойны песен про них», — подчеркнул Алексей.

«О создании песни. Меня спрашивали, почему я не пишу песни про спецназ, про разведку, про тех, кто за ленточкой, обхожу эту тему стороной, плюс последние два года довелось пообщаться (выпить не одну «рюмку чая» с подполковником спецназа. В итоге тема засела в моей голове и 11 апреля 2017 появился первый куплет и припев, позже сформировалась вся песня, в мае сделал аранжировку и клип, который представляю Вашему вниманию. Как всегда, всё, от начала и до конца, я сделал сам, без заказов сверху, грантов и т. д. и т. п. Поэтому искренне надеюсь, что всё не зря и песня Вам понравится», — подытожил собеседник «Русской Весны».

Текст песни «Работает ССО»:

Ночью под утро с дымкой
Переходящей в туман
Работаем мы с улыбкой,
Грусть и печаль не по нам.

Тише летучей мыши,
Быстрее сапсана,
но — нас нет уже там, где ищут,
Работает ССО.

В дождь и в жару, и в стужу,
Где нас никто не ждет,
Все пересилим, сдюжим,
Выход найдем и вход.

Тише летучей мыши,
Быстрее сапсана,
но — нас нет уже там, где ищут,
Работает ССО.

Там, где решенье задачи
Малый имеет шанс,
Так или иначе
Действует там Спецназ.

Тише летучей мыши,
Быстрее сапсана,
но — нас нет уже там, где ищут,
Работает ССО.

Действуя по ситуации,
Четкий имея план
Силы спецопераций
Снова уходят в туман.

Тише летучей мыши,
Быстрее сапсана,
но — нас нет уже там, где ищут,
Работает ССО.
18860 просмотров
11 июня (вс) 2017