<= Перейти в тему форума
Был один такой весельчак, родители его, отец - Ефим Нейман, мать - Дина Эйдман
16+
1 июля (суббота) 2017
George, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Был один такой весельчак, родители его, отец - Ефим Нейман, мать - Дина Эйдман, а сам он почему-то Борис Немцов. Что-то Зильбершвайн сильно развеселился, как бы чего не вышло. Принципы, смысл того, что делают кураторы «революционеров», когда убивают своих подопечных. Они приносят их в жертву… целесообразности.
«Логика убийц железная. Для смерти они отбирают тех, кто в данный момент на слуху. Кто громко в ДАННЫЙ МОМЕНТ критикует верховную власть. Или на крайний случай — Рамзана Кадырова. Потом следует злодеяние. Труп всегда обнаружится, даже если жертву похищают. И тут же готов вердикт. Западное ТВ всем доходчиво расскажет — власть в России убивает тех, кто её критикует. После этого как к нам относятся на Западе? Правильно — боятся. И готовы поверить чему угодно. Например тому, что 08.08.08 страшная Россия, во главе которой стоят отпетые уголовники, напала на маленькую Грузию. И после этого вы скажете, что для Запада НЕТ ПОЛЬЗЫ В СМЕРТИ тех, кто так любит Запад?
Отсюда совет «правозащитникам». Дорогие вы наши, вы нужны нам живыми. Пусть вы ненавидите свою страну, пусть финансируетесь разными окольными путями с Запада. Все же вы нужны нам живыми. Поймите, что российская власть никогда не будет вас убивать. Хотя бы потому, что своей «правозащитной деятельностью» вы никогда не нанесете столько вреда своей Родине, сколько своей преждевременной гибелью от рук убийц. Очень прошу вас — не критикуйте Россию и её руководство накануне важных международных встреч. Поберегите свою жизнь. Не давайте своим зарубежным партнерам повода выбрать в качестве жертвы именно вас!
42450 просмотров
1 июля (сб) 2017