<= Перейти в тему форума
Так, выходит, Зюганов тоже пятая колонна, шельмующая нашу власть. "Не верьте, когда говорят о росте"
16+
16 июля (воскресенье) 2017
Мокий, Шахты.SU
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
Так, выходит, Зюганов тоже пятая колонна, шельмующая нашу власть. "Не верьте, когда говорят о росте"
Так, выходит, Зюганов тоже пятая колонна, шельмующая нашу власть. "Не верьте, когда говорят о росте". Зюганов, но ведь о росте говорит сам ВВПутин!!! Вот как вчера Зюганов оболгал нашу власть на митинге.

"Хочу вам напомнить, – продолжил лидер КПРФ, – что почти 10 лет назад олигархический капитал Америки обвалил всю планету. Кризис охватил 200 стран. Но глубже всех в этот кризис погрузилась Российская Федерация. За последние 5 лет мы потеряли 8% валового производства, не досчитались почти 40 трлн бюджетных средств, потеряв три бюджета. И сегодня, когда говорят о каком-то росте, не верьте! Ничего не растет, кроме объемов выкачивания основных ресурсов из недр нашей страны и богатств олигархии. За прошлый год российская олигархия увеличила свои капиталы на 200 млрд долларов. При этом граждане обнищали почти на 20%".
"Ситуация сложилась кричащая, когда богачи богатеют, а бедняки продолжают беднеть. Три четверти страны живет на 15-17 тысяч рублей в месяц. Заплати "коммуналку", купи таблетки, еду, и у тебя не останется средств на обновление своего гардероба. Я хочу прямо сказать: при том бюджете, который навязывает "Единая Россия" на ближайшие три года в размере 13,4 трлн рублей, ничего развиваться не может. Они не решат ни проблем обманутых дольщиков, ни униженных детей, ни обиженных стариков, ни детей войны, которые еле-еле выживают в нынешних условиях", – подчеркнул лидер коммунистов.
42828 просмотров
16 июля (вс) 2017