<= Перейти в тему форума
Я думаю подходящая тема
16+
2 августа (среда) 2017
George, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Я думаю подходящая тема.

"В Москве, Санкт-Петербурге, Омске и других городах православные вышли на молитвенные стояния против фильма Алексея Учителя «Матильда». Накануне депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила режиссера на «стояние» и заявила, что сама готова поучаствовать в нем. По сообщению «Дождя», ни самой Поклонской, ни Учителя на «стоянии» не было.
Организаторами стояния «За Веру, Отечество, Народ и Царя!» выступили общественные движения «Сорок Сороков» и «Царский крест». На странице «Сорок Сороков» в «ВКонтакте» отмечается, что «скандальный кинопроект» Учителя «бросает на последнего Русского Царя кощунственную тень, всецело является американским проектом, разработанным в недрах заокеанских спецслужб как очередное идеологическое оружие против русской культуры и истории".

Мало того, я даже подозреваю, что отречение было результатом действия американских спецслужб, как сейчас модно предполагать. Я не знаю кто является организатором этого беснования, наверное тот, кто причислил этого немца к лику святых, но Поклонскую нужно отпаивать.
48160 просмотров
2 августа (ср) 2017