<= Перейти в тему форума
Ну не знаю, не знаю, 2 года назад я пломбировал
16+
13 августа (воскресенье) 2017
Юра, Шахты.SU
Директор шахтинского водоканала оштрафован
Ну не знаю, не знаю, 2 года назад я пломбировал, мне предложили в такое то время подать к ростоврегионгазу (тогда они сидели в подвале на Победе 111) карету с бубенцами для транспортировки их сотрудника к моему счётчику. В ответ на это я подал заявление в приёмную, в котором попросил указать постановление и его пункт по которому я обязан подавать карету. Или согласно постановлению 549 опломбировать мне прибор учёта в течение 5 суток, как и положено. На следующий день мне позвонили, спросили в какое время ко мне подъехать, подъехали и опломбировали.
Сейчас "Ростоврегионгаз" переименован в ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону", он как и ранее является единственным поставщиком ресурса по имени газ и только он пломбирует счётчики. Местонахождение - Шевченко 153 (угол с Кырло-Мырло).
А упомянутый товарищ Вовк, как мне думается, никакого отношения к поставщику ресурса не имеет, т.к. работает в ОАО Шахтымежрайгаз, которое занимается техническим обслуживанием газовых сетей по городу и газового хозяйства. Поэтому он счётчики пломбировать не то что не обязан, но и не имеет права.
Так к кому обращались те 8 человек, подавших заявления в прокуратуру?
3650 просмотров
13 августа (вс) 2017