<= Перейти в тему форума
Ой земляк будешь магар ставить за расшифровку
16+
19 августа (суббота) 2017
Ясон, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Ой земляк будешь магар ставить за расшифровку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 августа. ТАСС. Полицейские задержали двух жительниц города Шахты Ростовской области, которые в состоянии алкогольного опьянения устроили в кафе драку с фельдшерами скорой помощи, которые приехали к ним по вызову. Об этом в субботу сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

"В полицию поступило заявление от владельца одного из кафе города Шахты, он сообщил, что в его заведении между двумя женщинами произошел конфликт, который перерос в драку. В связи с этим мужчина вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшим на место происшествия фельдшерам скорой помощи женщины нанесли легкие телесные повреждения", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, во время задержания одна из женщин оказала сопротивление. "По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе.
50154 просмотра
19 августа (сб) 2017