<= Перейти в тему форума
У нас на форуме у некоторых при слове "казак" и всё что с этим связано, сразу глаза кровью наливаются и раздаётся "Ату его
16+
21 ноября (вторник) 2017
Ясон, Шахты.SU
Почему новоуренгойский мальчик Коля пожалел умершего пленного немца? #мальчикуКоле
У нас на форуме у некоторых при слове "казак" и всё что с этим связано, сразу глаза кровью наливаются и раздаётся "Ату его!".
Чем это мы вас так напугали? Тем что мы, коренные жители этого края и как у каждого коренного народа (москвичи, псковичи, омичи или с хутора Дурной) и у нас есть свои обычаи, свои традиции, свои слова, свои герои, своя история. Или тем что мы говорим не на "g" и тем подрываем Россию? В историю и прирастание которой наши предки, да и мы сами, внесли весьма и весьма существенную роль?
Тем и сильна Россия что живущие в ней народы и народности, люди разной веры и взглядов давным давно нашли общий язык и дружно отбивают все наскоки врагов наших.
Угомонитесь, казаконенавистники, помните что в России есть закон по которому за разжигание межнациональной вражды можно и в Сибирь (присоединённую силами тех же донских казаков - а может поэтому вы и ненавидите нас за это) загреметь!
***********************
И пацана ругать не нужно, ругайте себя когда молча взирали как новоявленные историки коверкали нашу историю.
Читайте Прилепина он сказал - лучше не скажешь!

Захар Прилепин: А теперь мальчик в Бундестаге во всем виноват...
Захар Прилепин: А теперь мальчик в Бундестаге во всем виноват...
Известный русский писатель и комиссар батальона ДНР удивился реакции на выступление школьника, назвавшего немецких солдат под Сталинградом <<невинными жертвами>> [видео
#мальчик #бундестаг с помощью @kprostov
1826 просмотров
21 ноября (вт) 2017