<= Перейти в тему форума
Работягам некогда со змеевиками возиться, да по неделе очищать - надо светлое будущее сиюминутным сделать
16+
7 января (воскресенье) 2018
бонч - бруевич, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Работягам некогда со змеевиками возиться, да по неделе очищать - надо светлое будущее сиюминутным сделать
7 января 2018 в 12:25 George пишет:
G> Ну не знаю, не знаю. Я пил "Ани", "Арарат",
G> "Ахтамар", ну в крайнем случае пшеничного
G> нагонишь, градусов эдак шестьдесят, молочком и
G> марганцем очистишь, нектар.
Работягам некогда со змеевиками возиться, да по неделе очищать - надо светлое будущее сиюминутным сделать. А "Ани" и "Ахтамаром" будут в цехах бесплатные автоматы для газ воды заправлять, когда коррупцию одолеем.

Самогон из пшеницы - миф. Я уже писал - заморишься делать! здесь и проращивание зерна на солод, просушивание, размол, приготовление затора, пошаговый температурный режим, осахаривание крахмала соляной кислотой...
В нашем случае пшеница вместо дрожжей, а сахар тот же.
Как ни очищай, как ни осаждай - факт одно: после килограмма "Столичной" настоящий мужчина способен устоять на ногах, а вот с таким же количеством самогона экспериментировать не станет.
Двойная перегонка после молока-марганцовки решает проблемы, но... мы нетерпеливы! )))
57124 просмотра
7 января (вс) 2018