<= Перейти в тему форума
У меня встречное предложение,- выехать в ближайшее время, хоть завтра. Дело ведь не в том
16+
23 февраля (пятница) 2018
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
У меня встречное предложение,- выехать в ближайшее время, хоть завтра. Дело ведь не в том
23 февраля 2018 в 14:55 АВ пишет:
А> ИВАН 401, готовь стол к весне, как только травка
А> на спичечный коробок вылезет, то коллективно на
А> месте проведём рекогносцировку. А так - это всё
А> пустое, без телескопа в пять звёздочек не
А> разглядеть.

У меня встречное предложение,- выехать в ближайшее время, хоть завтра. Дело ведь не в том, чтобы найти остатки предполагаемых двух мостов, а совместить на плане в нужном ракурсе и вписать их в окружающий пейзаж. Затем проехать на межевой и сравнить варианты. Так что пешком не управиться.
После анализа полученных материалов и обсуждения вариантов, собраться всей компанией на зеленке и утвердить
выбранный вариант.
23 февраля 2018 в 14:46 бригадир дежурных электриков пишет: А вот мост для
бдэ> узкоколейки и сейчас там можно соорудить.
бдэ> Поэтому ширина моста не позволяет судить о его
бдэ> предназначении. Тем более там вполне вероятно
бдэ> быки были частично разобраны.
Возможно Вы и правы,- соорудить можно все и везде, была бы целесообразность. Если быки предназначались для ж/д полотна, они должны располагаться под углом к реке (двойной поворот под 90 градусов никакой состав не выдержит). И, второе,- зачем здесь гужевой мост, если есть брод? Мне кажется, что нам следует поискать точку съемки
в этом районе, а она может быть выше "быков" по течению метров на 100, и только при совпадении пейзажа, вписывать предполагаемые мосты.
34584 просмотра
23 февраля (пт) 2018