<= Перейти в тему форума
ИВАН 401,я рад, что чем то помог вспомнить Ваше детство. К сожалении память не может сохранять весь объём информации
16+
27 февраля (вторник) 2018
Старый воробей, Шахты.SU
Загадки нашего городка
ИВАН 401,я рад, что чем то помог вспомнить Ваше детство. К сожалении память не может сохранять весь объём информации, но она хранит больше, чем нам порою кажется. Я стал забывать фамилии, их было в моей жизни гигабайты. Бывает неделями пытаешься вспомнить, а потом среди ночи проснёшься от того, что вспомнил и фамилию и человека.
Александра Ивановна в мои школьные годы была директором начальной школы 27. Отличным учителем и директором. Борис Пересада имел очень печальный опыт игр на старом терриконе, на том, который виден на аэрофотосъёмке. Случилось так, что он летел кубарем от вершины до подножья. Получил многочисленные травмы и много дней пролежал в кровати. На тот террикон, куда вас не пускали, не следовало было пацанятам приближаться. Гулевскому там канатом ногу отрезало, а Женьке Монетову ногу сильно покалечило. Там же на уровни земли был поворотный шкив. Вот пацаны и катались на этом шкиву, а когда нога соскакивала со шкива, то канат её не щадил.
В вашу бытность на Красинской действительно было овощехранилище, наследие от зоны военнопленных.
Уважаемый ИВАН 401,в настоящее время Вы уже не в Шахтах проживаете?
Желаю здоровья и всех благ.
36342 просмотра
27 февраля (вт) 2018