<= Перейти в тему форума
Интересует и не только в познавательном, но и в сугубо прикладном значении. Мне нужны пространственно - временные маркеры
16+
19 марта (понедельник) 2018
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Интересует и не только в познавательном, но и в сугубо прикладном значении. Мне нужны пространственно - временные маркеры
19 марта 2018 в 18:42 Петруша пишет:
П> Если Вас уж особо интересует тема жд. веток в г.
П> Шахты - перелопачивайте все отчеты съездов
П> углепромышленников Юга империи. Там почти все и
П> найдете. как впрчем и дгугого интересного.

Интересует и не только в познавательном, но и в сугубо прикладном значении. Мне нужны пространственно - временные маркеры, чтобы через них попытаться отыскать следы моих родовых линий и оформить все это в виде родословной. Рудники и являются этими маркерами, - практически вся
деятельность предков, в той или иной мере, связана с ними. Вы абсолютно правы в том, что в отчетах съездов
углепромышленников Юга империи, есть много чего интересного и не только в них, в других тоже, - тут главное знать, что искать, где и как. Самостоятельно разобраться во всем этом можно, но займет уйму времени и поэтому хорошо, что существуют такие форумы, как наш, где можно воспользоваться чужими наработками, дабы ускорить процесс. Я нашел списки дел Ф.350, ОП.56, Д.613-972, но не знаю как получить к ним доступ. Вообще то, я искал эти сведения в ГАРО, вроде все материалы по Войску Донскому должны находиться там, а оно вон как. Сколько времени потерял... Спасибо, что подсказали путь.
36173 просмотра
19 марта (пн) 2018