<= Перейти в тему форума
На войне как на войне (по американски)
16+
25 марта (воскресенье) 2018
Юрий Степанович, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
На войне как на войне (по американски)



В киберинституте Военной Академии США подготовили для американских военных красочное пособие о поражении сил Североатлантического альянса в войне неядерными боевыми средствами с Россией. Согласно задумке авторов, военные действия, происходящие в 2027-м году, должны побудить американских военных задуматься на тему войн будущего и о том, что является главнейшем в подготовке к такой войне.

Согласно сюжету пособия-комикса, Молдавия и Румыния решают объединиться и пересекают, таким образом, «красную линию» предупреждения с российской стороны на фоне того, что одновременно с этим РФ и НАТО проводят учения по разные стороны своих границ.

Армия России применяет боевых роботов, мощные средства радиоэлектронной борьбы, крылатые ракеты и захватив за несколько дней территорию Украины, вторгается в Восточную Европу, уничтожает всю военную инфраструктуру Североатлантического блока, принудив НАТО капитулировать.

Особый раздел пособия посвящен американским военным в Европе, которые оказались в неблагоприятных, для них, условиях. Россияне, массированной кибератакой своих военных хакеров, выводят из строя электронные системы организованного подвоза боеприпасов, продовольствия, медикаментов, средств личной гигиены американской армии (биотуалеты, памперсы, гигиенические салфетки, туалетная бумага).

Оказавших в невыносимых условиях, американских солдаты, растерявшись от сбоя в привычном распорядке дня в зоне боевых действий, не смогли дать достойный отпор противнику и прекратив сопротивление, сдались, потребовав для себя соблюдения положений Женевской конвенции о военнопленных.

Делая выводы, из предложенного варианта войны с Россией неядерными боевыми средствами, авторы пособия-комикса предлагают американским военным (и их союзникам в Европе) уделить особое внимание в подготовке серьезной защиты своих линий снабжения, обеспечения их бесперебойной работы, ибо без этого, ни о какой победе, в войне с Россией, нельзя и мечтать.

Вот и я думаю, что события в Грузии в 2008 году, в Крыму в 2014 году, в Сирии в последние три года, подтвердили правильность выводов авторов столь необходимого пособия.

Кто знает, как бы повернулись события тех лет, если бы грузинские войска Саакашвили, подготовленные американскими инструкторами, украинские морские пехотинцы в Феодосии, подготовленные по особой программе НАТО или американские военные в Сирии, во главе коалиции борющейся с ИГИЛ, могли выполнять боевые задачи по предназначению, в комфортабельных условиях строгого распорядка дня, своевременной смены памперсов, трехразового горячего питания, отдыха и пр.

И наверное не случайно, посмотрев на российскую армию сегодняшнего дня, оценив ее боевые возможности, американские военные специалисты, заранее, пока в пособии-комиксе, а в будущем и более доступным языком, намекают своим союзникам, американскому обывателю, что все «плохое» возможно, что у России на самом деле есть что-то такое, типа – «Ниче себе!», «Вау!» и что необходимо помнить положения Женевской конвенции, и быть готовыми…

А вот тут мы не против, что бы события (из пособия-комикса в жизнь) свершились пораньше. У россиян грандиозные планы на будущее. Нужно осваивать Сибирь, Дальний Восток, побережье Северного Ледовитого океана, Камчатку. У нас бескрайние таежные просторы. Нам нужны пленные и желательно много. Биотуалетами, бумагой, памперсами, строгим распорядком дня обеспечим.Передовикам труда гарантируем досрочное освобождение. Им будет, что вспомнить, чем гордиться. И может о них, ударниках военнопленного труда, будут издавать другие комиксы, слагать жизнеутверждающие песни.

Может, там за океаном, на самом деле заглядывают в будущее, прикидывают варианты. Пока в пособии, в виде комикса. Флаг им в руки. Вперед и с песней. Главное, во благо российского народа, во благо Российской Федерации.
59467 просмотров
25 марта (вс) 2018