<= Перейти в тему форума
Краткая история Украины: Кравчук геть, Кучма геть, Ющенко геть, Янукович геть, Порошенко геть. Геть саму Украину
16+
4 апреля (среда) 2018
Мокий, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Краткая история Украины: Кравчук геть, Кучма геть, Ющенко геть, Янукович геть, Порошенко геть. Геть саму Украину
4 апреля 2018 в 11:14 АВ пишет:
А> Климкин - кацап натуральнейший. Но, мы ведь
А> знаем: кто святее Папы Римского

Краткая история Украины: Кравчук геть, Кучма геть, Ющенко геть, Янукович геть, Порошенко геть. Геть саму Украину!...

Пэдро! Перестань закусывать виски и коньяк черной и красной клятомоскальской икрой! (пардон! экспорт, как и добыча черной икры в России запрещен)... Закусывай цыбулей!...

«Мамо, вышлить грошей! Здрастуйте мамо!»

"Дай"- закон, "Отдай"- та вы шо!

Порошенко: Я не позволю ЕС давить на себя, ведь я — президент…Так вот ты какой- украинский олень…

"Уважаемое русское радио, наш прапорщик Пэтрэнко сказал, что если еще раз услышит по вашему радио песни «Ласкового мая», он застрелится. От имени всей нашей роты просим исполнить песню "Белые розы" и контрольную песню "Розовый вечер"…

По сообщению ТАСС, Путин в приподнятом настроении гуляет по коридорам Rремля и напевает песенку: - Петро Порошенко - мой президент!!! Ла-ла-ла!!!! Искандеры - тополя... Путин виноват. Майдан он тоже вместе с Нуланд финансировал. Он лично печеньки пёк а Нуланд раздавала. Да что там майдан!!! Это он подговорил Сталина напасть на Германию!!!)

Заседание Верховной Рады. Свара, склока. Очень старенький депутат тянет трясущуюся руку:
- Хлопці! Дайте мені пару слів за екологію!...
- Та діду, йди до біса, не до тебе зараз!..
- Хлопці!.. Ну лише пару слів... За екологію!..
- Так. Добре... Кажи, діду!..
Дед поднимается на трибуну, надевает очки, обводит взглядом зал и говорит:
- Хлопці!.. Бережіть ліси!.. Вам ще ховаться і ховаться.

Cкакания могут привести к откидыванию копыт

Так всем ША ! Чугункина не ЗабИЖать. Заляжет в подполье, замолчит, потом будем тут с кислыми рожами сидеть, не поржёш от души.
Шумер Климкин, это даже сильнее, чем хохол Параша!!! Шумер камыш !!!
Когда суровый Климкин был в Белом доме, он так грозно стал над Трампом, что тот даже со своего кресла подняться не решился.
Климкин - этот тот приятный случай, когда русский дурак пригодился за пределами России, а не в России!
83430 просмотров
4 апреля (ср) 2018