<= Перейти в тему форума
Пол Крейг Робертс 8 апреля 18г на своем сайте: «Не понимает ли МИД России, что как всегда несвоевременный
16+
10 апреля (вторник) 2018
Мокий, Шахты.SU
Война России и её союзников с США и прочими недоброжелателями, ворогами да супостатами
Пол Крейг Робертс 8 апреля 18г на своем сайте: «Не понимает ли МИД России, что как всегда несвоевременный, как всегда слабый и как всегда жалобный ответ России на последнюю провокацию Вашингтона просто-напросто убеждает Вашингтон в том, что Россия отчаянно хочет войти в Запад как его часть и что российское правительство будет мириться с каждым оскорблением?» «Неужели у МИД России настолько промыты мозги, что оно считает, будто в США есть демократия? В стране, которой управляет горстка людей в своих личных интересах, — демократия?»

«Вот почему продолжаются провокации Вашингтона, все более абсурдные и оскорбительные. Усильте давление на российских прозападных увлеченных атлантистов-интеграционистов, и они сбросят Путина. Это стратегия Вашингтона, стратегия, оправданная отсутствием ясного ответа российского правительства».
«Посол США в ООН может сообщить, что «Россия никогда не станет другом Америки», и что Америка «врежет России, когда Америке это нужно», и RT видит в этих враждебных, презрительных заявлениях надежду на улучшение в американо-российских отношениях».
«Если русские не понимают, что единственным условием, при котором они приемлемы для Запада, так это быть вассалом Запада, то они безнадежны и они будут уничтожены. Если российские атлантические интеграционисты будут по-прежнему держать российскую власть в параличе, то с Россией покончено. Для России нет большей угрозы, чем ее собственные атлантические интеграционисты».
«Какой будет следующая провокационная инсценировка Вашингтона, осуществленная с помощью его вассальных государств — таких, как «Великая» Британия? Будет ли она еще хуже прежних? Если российские власти реалистично смотрят на мир, то они должны ожидать ядерного нападения с применением межконтинентальных баллистических ракет. Нет никакой иной причины для создания длинного перечня фальшивых обвинений в адрес России, кроме как подготовить беспечные народы Запада к войне».
«Если российские власти продолжают считать, что «двери для диалога открыты», то российские власти пребывают в неизлечимых галлюцинациях. Беспечный народ Запада, озабоченный теми вещами, которые не имеют никакого значения, сидит в своей глупости в то время, как их коррумпированные политики кормят их сплошной ложью. Население Запада настолько глупо, что не имеет ни малейшего понятия о последствиях той лжи, которой их пичкают» - считает доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике, автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности Пол Робертс.
61223 просмотра
10 апреля (вт) 2018