<= Перейти в тему форума
Пенсионерка перечислила в фонд «Подари миллиард» всю свою пенсию за март
16+
19 апреля (четверг) 2018
Юрий Степанович, Шахты.SU
Месье, же не манж па сис жур
Пенсионерка перечислила в фонд «Подари миллиард» всю свою пенсию за март

Сбербанк открыл сберегательный счет на имя Олега Дерипаски, куда пенсионеры со всей страны могут перечислять средства. Оператором счета стал фонд «Подари миллиард», созданный по инициативе российских властей. Его цель – вернуть Дерипаске все деньги, которые он потерял и еще потеряет из–за санкций администрации США.



– Это бессрочный пополняемый счет с неограниченным снятием предназначен для распоряжения деньгами в ежедневном режиме, – рассказал Герман Греф. По его словам, на остаток будут начисляться 40% ежемесячно, чтобы «сгладить влияние американских санкций на состояние Олега Владимировича».

– Когда я узнала, что он обеднел за день – только представить – на миллиард долларов, у меня сердце сжалось. Дерипаска же наша гордость. И попал в такую беду. Надо помочь олигархам. Всё–таки не чужие.

И, смотри, как воюют один на один с американским империализмом, – сказала Интерсаксу пенсионерка из Барнаула Лидия Никонова. Она перечислила в фонд «Подари миллиард» всю свою пенсию за март и заверила, что это не последний раз.



Стоит заметить., что в своей жизнеутверждающей речи Дмитрий Нанотольевич, выступая с отчетом, заявил, что решения по пенсионному возрасту назрели.

«При принятии решения о пенсионном возрасте не должно быть резких, непродуманных и непросчитанных решений. Но при этом государство, исполнительная власть должны ориентироваться на существующие реалии. Такого рода решения, я думаю, уже назрели. Их нужно обсуждать и по ним нужно определяться», — сказал Медведев в ходе выступления в Госдуме.

Ранее, как писала «Газета.Ru», глава Минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что увеличение пенсионного возраста может стать источником ресурсов для более высокого уровня пенсий.



А давайте пенсионеры будут отчислять свои пенсии "партии и правительству" младореформаторов под управлением такого успешного менеджера и непререкаемого авторитета как Дмитрий Анатольевич Медведев. У меня просто душа изболелась, глядя как о народе думу думают и пекутся в интересах государства его команда.
Надо поощрить..
Все-таки не чужие.

Источник: Интерсакс
6895 просмотров
19 апреля (чт) 2018