<= Перейти в тему форума
Ой комедия, хоть плачь!
16+
25 апреля (среда) 2018
Ясон, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Ой комедия, хоть плачь!

Дмитрий похоронил меня и весь мой посёлок в саду и хлоркой засыпал, а ИВАН ещё дальше пошёл - он и станцию мою Грушевский Антрацит (сейчас она называется просто Антрацит) с лица земли стёр

******
Что вы хотите увидеть на немецкой карте 1942 года?
Да там к тому времени уже её давным давно размонтировали, хотя рельсы на мосту подвесном по словам Атосовых друзей были ещё.
***********
Нееее! Ещё немного ещё чуть чуть и у меня нервы лопнут как у Петруши.
Но перед этим я напишу обзорную статью по этой теме, изложу своё видение с чего есть пошёл город Шахты, как это получилось что среди голой степи при отсутствии питьевой воды именно на этом месте возник не "Городок" а огромный город, даже по Российским меркам - средний город, и как он выстоял после полного разрушения всей промышленности, угольной, текстильной, обувной и прочая.
неужели из-за церквей и собора?
А может плюнуть на всё, тештесь ребята, занимайтесь кладоскательством, ищите кости там где их нет и быть не могло(не возражаю дело нужное и полезное), чертите планы как стояла та или иная церковь. Дело конешно важное, но не это дало городу жизнь.
НЕ ЭТО !!!!
К этому нас звал Петруша, к этому я призывал вместе с ним. Но вас это абсолютно не интересует. Каждый преследует свои мелкие цели, не видя главного!
*******
Не радуйтесь, не думайте что я брошу тему, меня сбить с пути истинного невозможно!
36829 просмотров
25 апреля (ср) 2018