<= Перейти в тему форума
Не плач, Ясон, верну я тебе твою станцию, а может в придачу и дом свой отыщешь. Школу я вижу
16+
26 апреля (четверг) 2018
ИВАН 401, Шахты.SU
Загадки нашего городка
Не плач, Ясон, верну я тебе твою станцию, а может в придачу и дом свой отыщешь. Школу я вижу
25 апреля 2018 в 22:09 Ясон пишет:
Я> Дмитрий похоронил меня и весь мой посёлок в саду
Я> и хлоркой засыпал, а ИВАН ещё дальше пошёл - он и
Я> станцию мою Грушевский Антрацит (сейчас она
Я> называется просто Антрацит) с лица земли стёр

Не плач, Ясон, верну я тебе твою станцию, а может в придачу и дом свой отыщешь. Школу я вижу.






Я> Что вы хотите увидеть на немецкой карте 1942 года?
Я> Да там к тому времени уже её давным давно
Я> размонтировали, хотя рельсы на мосту подвесном по
Я> словам Атосовых друзей были ещё.
То есть Атосовы друзья помнят все, что было до войны, а на карте 42 года ничего не осталось? Ну, ну. А что же это возле "быков"?


Я> Нееее! Ещё немного ещё чуть чуть и у меня нервы
Я> лопнут как у Петруши.

А вот в это я никогда не поверю. Скорее ты из нас всех их вытащишь и на кулак намотаешь. Но мы не в обиде, ты только отвечай по существу, когда спрашивают. А не хочешь,- так и скажи - мы спрашивать не будем. Или, если сам спрашиваешь, то хоть вопрос формулируй. Вот что, по твоему, я должен признать на, приведенной тобой, карте?

Я> Но перед этим я напишу обзорную статью по этой
Я> теме, изложу своё видение с чего есть пошёл город
Я> Шахты.
Ну... это мы будем приветствовать и рукоплескать стоя. Только с узкоколейками поосторожнее, а то заведут не туда.
И вот еще, археологи, перед тем как откапывать затерянный город, бьют разведочные шурфы, затем чертят план предполагаемого расположения строений и только потом начинают снимать грунт. А ты вознамерился найти "краеугольный камень" без снятия грунта? Это, согласись, как то авантюрой попахивает.

Я> неужели из-за церквей и собора?

И из за них, и из за домов, шахт, заводов-параходов и главное,- из за людей. Кому без людей все это нужно?
36877 просмотров
26 апреля (чт) 2018