<= Перейти в тему форума
часть о чем-то подозревает, очень многие уже сбежали, некоторым просто некуда сбегать
16+
20 мая (воскресенье) 2018
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
часть о чем-то подозревает, очень многие уже сбежали, некоторым просто некуда сбегать
20 мая 2018 в 17:10 Ясон пишет:
Я> Знают ли люди в ЛДНР что они заложники?
Я> Если ДА то почему не бегут куда глаза глядят?
часть о чем-то подозревает, очень многие уже сбежали, некоторым просто некуда сбегать, а некоторая часть верит и надеется на лучшее.
Причем, хочу отметить (у нас об этом почему то много не говорят), не все сбежали в Россию, какая-то часть сбежала и в Украину и дальше. Мой родной племянник из под Донецка уехал в Мариуполь и теперь оттуда крутит мне дули. А его родная сестра (моя родная племянница) перебралась в Ростов. И теперь мои племяшки между собой - идейные враги. Родные брат с сестрой. Вот такая вот жизнь.

Я> Перемётнётся ли война от них в Крым?
Проблема в том, что на Украине достаточно майданутых агрессивных фашистобендеровцев. Идейных.
И если сейчас они как-то спускают пары в ДНР через типа батальоны "Азов" и т.п., то случись чего, они будут выплескивать свою агрессию куда получится. Потому что угомонить их сама украинская власть не в состоянии. Поэтому не исключаю, что тот же батальон Азов может перенацелитсья и на Крым.

Я> Тема настолько сложна и обширна что я её не смогу
Я> поднять.

Да давай и забудем.
Зря я вообще высказался. Выпил водочки лишку.
84696 просмотров
20 мая (вс) 2018