<= Перейти в тему форума
Новая задача
16+
31 мая (четверг) 2018
АВ, Шахты.SU
Доброго утра, Форум!
Новая задача
31 мая 2018 в 05:34 Ясон пишет:
Я> АлексейА пишет в одной тем -
Я> АА> опять делить людей на красных и белых?
Я> Ясон> ничего страшного в этом нет!
Я> *********************
Я> Для объяснения я опубликовал несколько
Я> интеллектуальных задачек.
Я> Прививается уважением к мнению каждого члена
Я> общества, каждого человека. Происходит
Я> группировка людей (партии) вокруг наиболее
Я> оригинальных решений.
Я> Разве это значит что эти группы должны
Я> обязательно перегрызать друг другу горло?
Я> Конешно НЕТ. Ведь цель одна - решить задачу.
Новая задача.
Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены
Российские интернет-провайдеры начали повышать цены на свои услуги на 8−10%. Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение «закона Яровой». Несмотря на то что правительство снизило требования по хранению информации, затраты небольших провайдеров составят десятки миллионов рублей, а для крупных будут исчисляться десятками миллиардов.
В бюджет «Ростелекома» на 2018 год расходы, связанные с «законом Яровой», не заложены, поскольку нет нормативных документов, четко описывающих технические требования и параметры оборудования, напомнили вчера «Ъ» в пресс-службе компании. Представитель «Вымпелкома» лишь сообщил, что оператор планирует исходить из баланса интересов клиентов и конкурентной ситуации на рынке. В «МегаФоне» и МТС отказались от комментариев. МТС оценивала свои затраты на «закон Яровой» в 60 млрд руб. на ближайшие пять лет, «Вымпелком» — в 45 млрд руб., «МегаФон» — в 40 млрд руб.
Интернет-провайдеры планируют с лета повысить цены - Hi-Tech Mail.Ru
Российские интернет-провайдеры начали повышать цены на свои услуги на 810. Подорожание вступит в силу с начала лета и связано с расходами на исполнение закона Яровой
95007 просмотров
31 мая (чт) 2018