<= Перейти в тему форума
Я сидел и считал весь матч кол-во бельгийцев в их штрафной площади при атаках бразильцев. Всегда их там было семь-восемь
16+
7 июля (суббота) 2018
бонч - бруевич, Шахты.SU
ЧМ 2018
Я сидел и считал весь матч кол-во бельгийцев в их штрафной площади при атаках бразильцев. Всегда их там было семь-восемь
7 июля 2018 в 13:21 Юра пишет:
Ю> Забили бы бразильцы, всё было бы
Ю> наоборот, бельгийцы бы вязли в их обороне,

Я сидел и считал весь матч кол-во бельгийцев в их штрафной площади при атаках бразильцев. Всегда их там было семь-восемь. И бразильцы плели кружева вокруг да около. Атаки бельгийцев были стремительнее, бразильцы не успевали, или ленились (?) или не ставили себе такой цели уходить всей командой в оборону. И то правда - насмерть травмированный Гризман лучше в брейке повыделывается, чем в оборону иттить - он супер-пупер мастер, а не какая-нибудь тыловая крыса. Бельгийцы более рослые, чем бразильцы - они подавляли выродившихся со времён Пеле и Гарринчи южноамериканцев.
Бразильцы играли в своем обычном стиле. Бразильцы никогда не были железной командой - пошла игра - выиграли, не пошла - бряцать бронёй и костьми ложиться (как бывшие немцы Баккенбауэра-Мюллера) не станут.
На мой непросвещённый взгляд (и не только на мой) бельгийцы выглядели лучше.
Но... если "дуракам и пьяницам повезёт" ещё раз (а везёт по известной народной присказке именно им) и мы взгреем хорватов, то до Белгов мы всё равно не доберёмся - нас Англия либо Швеция притормозят - сколько же можно на попе в рай въезжать! )))

Если арабов и аравийцев мы вздрючили в меру своего мастерства, то Уругвай напомнил нам, что наше место вовсе не в офицерской столовой. А с Испании и далее мы уповаем только на везение.
4694 просмотра
7 июля (сб) 2018