<= Перейти в тему форума
Ну и, кстати, было у меня тут подозрение о том, что наш новый собеседник нас даже не читает потому
16+
3 августа (пятница) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Ну и, кстати, было у меня тут подозрение о том, что наш новый собеседник нас даже не читает потому, что в евоных инструкциях для "системных администраторов" написано только про то, что надо только набрасывать ссылки на форумы, а читать те форумы не требуется (что чревато, конечно, банами более быстрыми, чем обычно).

ps:

По дороге (ближе к утру) исправил я тут в системе прикреплений ещё одну недоработку. Она хоть и незаметная, но помогает прикреплять нашему новому собеседнику темы максимум не на месяц, а максимум на сутки.

Кстати.

Ограничения эти относятся не только к залётным, но и ко всем. Демократия же! Со всеми её недостатками (типа отсутствия привилегий и индульгенций - ну типа все ж друг другу ж типа равны).

Так что, если Ясон или любой другой порядочный(!) пользователь захочет когда-нибудь прикрепить тему типа футбола (ну или чего тут народу интересно), то пусть помнит, что дольше суток он тему никакую прикрепить не сможет! Демократия же! Ну в смысле в лозунге "Свобода, равенство и братство" тут именно в этом случае делаем упор на втором слове!
63415 просмотров
3 августа (пт) 2018