<= Перейти в тему форума
одноклассников я удалил, но вернул, чтобы поискать друзей к 50-летию выпуска. Одного только нашёл и то по фамилии сына
16+
21 сентября (пятница) 2018
бонч - бруевич, Шахты.SU
Новый СКАЙП
одноклассников я удалил, но вернул, чтобы поискать друзей к 50-летию выпуска. Одного только нашёл и то по фамилии сына
одноклассников я удалил, но вернул, чтобы поискать друзей к 50-летию выпуска. Одного только нашёл и то по фамилии сына.

Но речь не об этом, речь о хамстве и бесцеремонности самодержцев сайтов. Мои матроны, к примеру, обожают поболтать по Скайпу с родными и близкими. Мне Скайп удобен текстовыми краткими сообщениями; и все на виду, и оповещения выскакивают.
Как и через чего мне общаться это моё собачье дело. Понятна позиция РВС - я как дерзкий и неполулизаторный пользователь имел кишечные души воспитательного характера;
а Вы, Юра,
Я уже не раз возмущался рекетирским беспределом Яндекса и остаюсь на этом. Намедни две недели скачивал нужную программку и получал из двадцати заходов двадцать и на фиг мне не нужных программок Яндекса, потом зашёл в старый добрый Гоогле и с первого раза скачал нужное и установил.
1301 просмотр
21 сентября (пт) 2018