<= Перейти в тему форума
Ну конечно же не брешешь. Просто объяснил не сразу что у тебя за проблема. У остальных-то проблемы этой нет
16+
6 октября (суббота) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Доброго вечера, Форум!
Ну конечно же не брешешь. Просто объяснил не сразу что у тебя за проблема. У остальных-то проблемы этой нет
6 октября 2018 в 19:49 Ясон пишет:
Я> Думаете я брешу?

Ну конечно же не брешешь. Просто объяснил не сразу что у тебя за проблема. У остальных-то проблемы этой нет.

Я> Смотрите
Я>
Я> Это на фаирФокс.

А причина-то не в том, что Файрфокс. Вот в Файрфоксе видно, что картинка отображается нормально:



В левом верхнем углу обрати внимание на значок программы - это именно Файрфокс.

Есть всякие предположения, почему у всех в Файрфоксе картинки отображаются, а у тебя не отображаются. Браузеры умеют давать пользователям возможность отключать загрузку изображений внутри страниц для экономии трафика. Понятно, что услуга эта медвежья, т.к. в таких случаях, как у тебя (если причина в этом) она выходит пользователям "боком".

Ну и много всяких других причин может быть, за которыми можно гоняться. То антивируса не того поставил, то антивируса поставил того, но он обновился и стал гадить хуже вируса, то "файрвол"/"брэндмауэр" и т.п.

У нас как-то раз Аваст начал валить работу с электронными таблицами. Заменили его на Касперского. Недавно, примерно с месяц назад, Касперский начал гадить уже не помню что, но работать было нельзя (ну в частности ходить по сайтам не давал) - пришлось заменить его обратно на Аваста, который к этому времени уже научился не портить работу с электронными таблицами.

Ну и так гоняться можно за бесконечным множеством причин, по которым компьютер работает не так, как это надо его владельцу.

Если ни что при этом не поможет, то обычно ставят чистую операционную систему и проверяют нужную работу в ней. Если всё работает нормально, то всякие программы в неё добавляют осторожно - проверяя после каждой программы - не она ли начинает портить работу системы. Если она, то шею ей тут же скручивают.

Ну я пока больше писать про это не буду, а то получается опять какой-то трактат, а в какой-то теме другому форумчанину надо ещё искать время и писать - что такое локальные почтовые программы. Думал, что это не вопрос. А это, оказывается, не знают! дОжили!
40664 просмотра
6 октября (сб) 2018