<= Перейти в тему форума
Я-то понял - что хочет Ясон
16+
14 октября (воскресенье) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Я-то понял - что хочет Ясон. И, зная, что сильно умно написанные описания могут быть понятны не всем, написал кратко о том, что можно сделать когда-нибудь (хотя и не сильно быстро) тут:

У Твиттера нет возможности быстрого преобразования ссылок во вставочные блоки дл
У Твиттера нет возможности быстрого преобразования ссылок во вставочные блоки дл


Другие ораторы об этом рассказали немного подробнее и, хоть и постарались всё описать простым языком, но всё-равно преодолели предел понимания Ясоном определений и пояснений о некоторых методах работы интернетов:

14 октября 2018 в 21:00 Ясон пишет:
Я> Вот мне очень интересно для кого вы все эти
Я> премудрости пишите?
Я> Теоретики!

Я понимаю, почему современные пользователи называют "гифками" всё, что на экране меняет образы самостоятельно (басурманы это называют анимацией). Пользователей начали обманывать не менее современные разработчики программ, которые в своих поделиях предлагают пользователям выбрать анимационные гифы, а на самом деле подсовывают им объекты не типа анимационных гиф-файлов, а объекты типа видеозапись! А простым пользователям-то откуда знать, что их нагло обманывают? Они ж думают, что если на каком-то сайте или в какой-то программе их заверили в том, что им дают гиф-файлы, то именно гиф-файлы им и отдают. А многие ж ещё и не знают, что гифы бывают не только анимационными, но и статическими. Многих приучили к тому, что слово "гифка" или "гиф", ну или в оригинале gif означает именно анимационное изображение. "Как жить дальше, немцы?!"

В общем Ясон хотел сказать что-то типа "хочу, чтобы на форум можно было вставлять любые видеозаписи" (даже если вставляемая на форум ссылка ведёт не на саму видеозапись, а всего-лишь на страницу с ней (а В.С. же ведь любые объекты из страницы-то вытащит - ну что ему стоит ), а сказал вместо этого примерно так - "хочу, чтобы на форум вставлялись любые гифки".
69856 просмотров
14 октября (вс) 2018