<= Перейти в тему форума
Воскресный выпуск новостей Первого канала посвящён Кокорину и Мамаечву - сажать или не сажать? Ах
16+
14 октября (воскресенье) 2018
бонч - бруевич, Шахты.SU
Сажать или не сажать?
Воскресный выпуск новостей Первого канала посвящён Кокорину и Мамаечву - сажать или не сажать? Ах, какое событие государственной важности! В скучное советское время молча посадили зарвашегося Стрельцова, которому Кокорин и Мамаев не то что в подмётки, в подотри и выбрось не годятся. Красавцу-певцу Захарова на пике всенародной известности впарили срок.
Какие могут быть вопросы - Закон не допускает двузначности: преступление и наказание неразделимы.
Когда я смотрел передачу, мне больше всего хотелось посадить противного Барчевского, который в виде наказания советовал лишить ребятишек билета в оперу.
Ален цванцих, фирум зипцих - сажать, так сажать! Пусек -мусек посадили, а футболисты-громилы что, лучше? Первые кой-кому махры в тесто насыпали, а эти на имидж страны нагадили.

Воспитание, семья и школа... если в генах заложена пьяная агрессивность - всё воспитание работает только на уровне "здравствуйте-простите", а под действием алкоголя "садитесь, пожалуйста" превращается в удар стулом. Во всех странах предусмотрена изоляция опасных для общества субъектов.

С чемпионом-драчуном Хабибом Глава побеседовал, внушил понятия о понятиях, но не думаю, что он снизойдёт до увещевания клубных хавбеков, хоть они и евромиллионеры. Есть дела поважнее.
1906 просмотров
14 октября (вс) 2018