<= Перейти в тему форума
шахты
16+
20 октября (суббота) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Доброго утра, Форум!
шахты
Распорядок дня слишком идеальной женщины насмешил читателей
Пользователи сети обратили внимание на авторскую колонку британки по имени Мелания Эдвардс, которая в интервью для The Business Insider детально расписала свой распорядок дня. Юзеры посчитали, что ″слишком идеальная″ женщина, о которой идет речь в материале, просто не существует


Ну на самом деле не насмешил, а заставил умомниться в существовании.

Интересно, барышни форума - такие же идеальные?

Так же в 5:30 начинает утро с медитации, попутно "определяя приоритеты на грядущий день"? Спустя час общаются с друзьями и родственниками по FaceTime? В 7:00 завтракают свежими фруктами или бутылкой свежевыжатого сока. Затем идут на корт возле своего дома, чтобы поиграть в теннис перед работой? К 9:00 добираются до офиса, где до полудня проводят множество встреч.

В этот же день успевают добраться на поезде до другого города (например, до Сулина или Новочеркасска на эдектричке), продолжают встречи во втором офисе? Вечером у них остаётся время на йогу, готовку ужина вместе с любимым и прогулки перед сном?

В свободное от работы время занимаются получением диплома Стэнфордского университета, а также сотрудничают с организацией в Папуа - Новой Гвинеей для содействия по расширению прав женщин в стране?

Доброго утра, форум!

110021 просмотр
20 октября (сб) 2018