<= Перейти в тему форума
Ну, Юрий Степанович, Вы завернули карамбольчик!
16+
15 ноября (четверг) 2018
Мокий, Шахты.SU
К шахтинскому протесту против пенсионной реформы присоединились новошахтинцы, батайчане и азовцы
Ну, Юрий Степанович, Вы завернули карамбольчик!
Хотя, что тут неправильного.
Вот к теме сюжетец Дон-Тр свежий.
В Родионовке закрывают дом престарелых на двадцать немощных еле ходящих, часть лежащих. Им пришли ласковые "письма счастья", чтоб уметались, ибо-реорганизация. Оптимизация, значит.
В картинку глава района изрекает:"Все получатели социальных услуг будут рассортированы по другим домам призрения", там и Шахты есть. Потом старушка рыдает, типа, что ж так со мной!
Как это всё перекликается с перлами последнего времени про макарошки, отменить пенсии, государство не заставляло ваших родителей вас рожать, денег нет (хоть профицитище госбюджета на сегодня аж 9 (!) триллионов), но вы, сволочи, держитесь.
Главное, ведь совершенно бесполезно обращаться и к Светлейшему, втюхавшему со своей шляхтой пенсреформу, и к его смортящему на Дону Васюричу Подмосковскому, и к районному прокурору.
Была бы нормальная Коза ностра, туда бы писали, там хоть по понятиям. А здесь по беспределу всё.
Это как в городской больничке. Сидела старушка Бубэла на приёме ухоносогорло, пришла молодайка к ней и говорит: я вместо вас докторую теперь. И ушла та Бубэла домой, как побитая... и потом вскорости померла. А говорят, гром начальница была в прошлом, врачевала и при старости нормально. А проводили вот так. Даже без поганой метлы обошлись ученички.
Словом, какие флаги выбрасывает рулевой, такие и боевые действия у матросов. И у матросов почти нет вопросов. У них вопрос один: "Жрать!". Всех жрать, кто есть хочет.
23674 просмотра
15 ноября (чт) 2018