<= Перейти в тему форума
Левая симка (вон ими на ша-онлайн направо и налево без требования паспорта торгуют, любых операторов)
16+
19 ноября (понедельник) 2018
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Регулирование Интернета, информационных систем и коммуникаций
Левая симка (вон ими на ша-онлайн направо и налево без требования паспорта торгуют, любых операторов), левый смартфон (опять же полно бушных в любом киоске опять же без паспорта), бесплатный вай-фай (можно даже в кафешке за чашечкой кофе, если нет видеокамер) и.. если не тупить и не передавать косвенные данные, позволяющие вас идентифицировать (не пользоваться постоянными аккаунтами, постоянной почтой и т.п., включать смартфон только на время пользования интернетом вне домаквартриры, никогда не включать дома), то выщемить вас будет чрезвычайно тяжело, только разве что пеленгатор по городу пускать.

Анонимность в наших руках. Любой может завести себе "анонимный интернет", только рано или поздно все прокалываются на косвенных- то зайдет почту глянуть, то в одноклассники не с того интернета заглянет и аккаунт засветит, то типичные фразы употребляет, стиль общения не меняет. А то вообще - пополнит счет левой симки с родной карточки
И вообще для "анонимного интернета" рекомендуется не просто употреблять другой стиль общения, а полностью "сменить пол". Завести другие аккаунты, другие почты. Ну и почаще менять левые симки и левые смартфоны.

Просто нормальным пользователям это и нафик не надо. Ибо им нечего скрывать, они преступлений не планируют.
Но при желании "спрятаться" можно. Поэтому глава Роскомнадзора сосет..лапу.
44676 просмотров
19 ноября (пн) 2018