<= Перейти в тему форума
Для начала нужно сказать, что накопительная часть пенсии есть у граждан 1967 года рождения и младше
16+
16 декабря (воскресенье) 2018
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Доброго вечера, Форум!
Для начала нужно сказать, что накопительная часть пенсии есть у граждан 1967 года рождения и младше
16 декабря 2018 в 17:51 comdiv пишет:

c> Нужно лично

Для начала нужно сказать, что накопительная часть пенсии есть у граждан 1967 года рождения и младше. (Мы не берем во внимание добровольные отчисления и негосударственные пенсионные фонды, тут, как известно, каждый ССЗБ - сам себе злобный буратино ).
А также, что в период 2002-2004 года накопительные отчисления были также и в пользу мужчин 1953-1966 гг рождения, у тех, кто в те годы работал, и соответственно с зарплаты которых начислялись страховые взносы.

Но и это еще не все. Единоразово получить всю накопительную часть пенсии (если она вообще есть) можно, если эта часть не превышает 5% в структуре общей суммы пенсии.
В противном случае - облизнитесь.
Тем, у кого не было отчислений на накопительную часть (условия по годам см. выше) - тем и получать нечего.
А тем, у кого отчисления были, но доля накопительной части в структуре пенсии больше, чем 5% - тоже облизнитесь. Разделят на "возраст дожития" (двести с чем то там месяцев) и будете получать свою накопительную часть кусочками, вместе с основной пенсией.

Так что, Ясон, читай и смотри условия, чтобы жену лишний раз зазря не гонять.
А то комдив женщин не жалеет, вишь, инфу не договаривает, на прямо поставленный вопрос ответ не дает, мол, та чего там с женщиной случится, ежели она лишний раз вхолостую в город будущего сгоняет.
44613 просмотров
16 декабря (вс) 2018