<= Перейти в тему форума
Пора обращаться в суд по статье "Злостное мошенничество"
16+
25 декабря (вторник) 2018
Старый воробей, Шахты.SU
Установлены новые тарифы на мусор
Пора обращаться в суд по статье "Злостное мошенничество"
Одуревшие от безнаказанности чиновники усиливают социальную напряженность а России.

"Для города Шахты это 3,01 кубометра (487,62 килограмма) с человека в год в многоквартирных домах и 3,06 кубометра (526,32 килограмма) с человека в год в частном секторе".

Читать полностью: Установлены новые тарифы на мусор.
Тем, кто читает этот текст стоя, лучше присесть


Где я возьму ПОЛТОРЫ ТОНЫ бытовых отходов в год, когда у меня зарегистрировано 3 чел., а фактически живу один? Даже, если я докажу, что живу один, то все равно у меня НЕТ бытовых отходов. В интернете полно предложений выкупа у населения макулатуры, пластика, электронного и металлического лома. Скошенную траву и упавшую листву в саду закапываю в землю и повышаю её плодородие. Пищевых отходов у меня нет. Картофельные шкорки сжигаю в камине с целью очистки дымохода, Скорлупа от яиц нужна для удобрения клубники, вторичные продукты жизнедеятельности спускаю в канализацию и оплачиваю по цене чистой воды с плюсом за водоотведение и очистку.

Благодаря новогодним "подарка" правительства рейтинг Владимира Владимирович покатился по наклонной плоскости. Я об этом сужу не по официозу, а по тем разговорам, которые слышу от простого народа. Жаль.
4538 просмотров
25 декабря (вт) 2018