<= Перейти в тему форума
Этот фейкомёт-интересный типаж. 1983 гр. Из Твери. Зам главреда "Новой газеты"
16+
8 января (вторник) 2019
Мокий, Шахты.SU
Мусорная реформа. Губернатор пообещал понижающий коэффициент
Этот фейкомёт-интересный типаж. 1983 гр. Из Твери. Зам главреда "Новой газеты", которая ничего не стесняется. Кроет токатак. И тут вдруг сделал своим признанием финт, более похожий на спасение Рудени по чьему-то заданию. Хотя, вот что о нём писали коллеги недавно.
"«Открытая Россия» создавалась Михаилом Ходорковским как площадка для критики власти и лично президента Владимира Путина. Но случается так, что ресурс работает совершенно в противоположную сторону. И для оппозиционных сил должно быть особенно обидно, когда авторами таких публикаций становятся «свои люди».

Один из таких материалов написал корреспондент «Новой газеты» Алексей Полухин. В статье он признал, что оппозиция не видит замены российскому президенту".
В тексте есть прямая ссылка на это признание, но она заблокирована. Также, как и моя ссылка на этот фейк на Рамблере-тоже вдруг 404.
Похоже, все отгуляли, похмелились и спешно заработали.
Итого. С мусором завал плюс очередное кидалово населения на бабки. В пользу тех, кому и так польза. Чтоб не говорили после того, Руденины перлы-правда правдищенская.
Вернёмся через месячишко к промежуточному анализу начала года, посмотрим на настроени тех, кто считает, что всё это лжа.
4145 просмотров
8 января (вт) 2019