<= Перейти в тему форума
В распоряжении “Ъ” оказалось обращение заместителя министра природных ресурсов Владимира Логинова к генпрокурору Юрию Чайке
16+
10 января (четверг) 2019
Мокий, Шахты.SU
Мусорная реформа. Губернатор пообещал понижающий коэффициент
В распоряжении “Ъ” оказалось обращение заместителя министра природных ресурсов Владимира Логинова к генпрокурору Юрию Чайке. В нем господин Логинов со ссылкой на данные мониторинга Минприроды по готовности РФ к переходу на новую систему обращения с ТКО сообщает о фактах, которые «препятствуют выходу на рынок региональных операторов, среди которых необоснованное снижение тарифов и нормативов накопления» отходов.
Минприроды просит Генпрокуратуру разобраться в мусоре - Страна - Коммерсантъ
Минприроды просит Генпрокуратуру проверить законность действий региональных чиновников при установлении тарифа на услугу региональных операторов и определении нормативов накопления отходов. В обращении говорится, что руководство ряда субъектов не только не отслеживает соблюдение требований российского законодательства, но и создает условия для его нарушения. Ранее "Ъ" сообщал, что компании пожаловались главе ведомства и вице-премьеру на подобные <<необоснованные и противозаконные>> случаи в Крас


То есть Липецкая, Воронежская обл, Краснодарский край вздумали устанавливать нормы загаженности и тарифы меньше, чем "строго научно" обоснованные, которые любы проклятым буржуям. Правительство сразу генпроку: "Каравул! Буржуев обижают, рятуй, Чайка!"
Чайка должен спасти, но он не конфликтинтересен.

Я вот про себя посчитал. Ейбога, не придумал. У меня ведро мусорное, пусть 10 литров. Раз в 2-3 дня я его котейнерирую. Пусть раз в 2 дня, хоть это не так. 10 литров умножу на 180 дней. Ну и чё, где три с лишним куба?
Нет три куба, да и в натуре ещё у меня меньше. Строймусора нет и не предвидится.
Нет три куба, вот Гекуба! Бурлит руденщина в моске.
4328 просмотров
10 января (чт) 2019